Продажа автозапчастей

Категории раздела

Мои статьи [9]

Статистика

Форма входа

Каталог статей

Главная » Статьи » Мои статьи

ЗАЩИТА КАРТЕРА ДВИГАТЕЛЯ CHERY
Автолюбители знают, как важна защита картера двигателя Chery , чтобы предотвратить повреждение низко расположенных узлов и агрегатов автомобиля в случае механического контакта с автомобиля с неровностями дороги. Защита картера двигателя Chery  является одной из важнейших деталей автомобиля.
 
У нас вы можете купить защиту картера двигателя Chery . Предлагаемые модели защиты картера двигателя Chery  разработаны индивидуально для различных марок автомобилей. При разработке защиты картера двигателя чери  для конкретных моделей автомобилей были учтены и тип кузова, и КПП, и объем двигателя, и комплектация и многое другое.
От чего защитит двигатель вашего автомобиля защита картера двигателя Chery ?
Защита двигателя от ударов Если ваш автомобиль будет оборудован защитой картера двигателя Chery, его двигатель будет в полной безопасности при наезде на камни и острые предметы. Надежная защита от грязи Защита картера двигателя Chery предотвращает попадание в моторный отсек влаги и грязи. Этому способствует наличие металлических крыльев, выполняющих роль пыльника.
Перегрева двигателя — нет!
Защита картера двигателя Chery , которую Вы можете купить у нас, имеет специальные отверстия для обдува двигателя, благодаря чему температурный режим остается постоянным.
Не заржавеет…
Защита картера двигателя чери  имеет специальное порошковое покрытие. Такое покрытие предотвращает коррозию и имеет высокую устойчивость к повреждениям. Наносится покрытие при высоких температурах.
Бесшумная защита картера двигателя Chery
Резиновые амортизаторы, имеющиеся в местах контакта защиты картера двигателя Chery  с кузовом, способствует значительному уменьшению шума и вибрации при движении. Удобство при обслуживании Если Вам необходимо сменить масло, то защита картера двигателя Chery  предусматривает для этой цели специальные отверстия, что предоставляет дополнительные удобства по обслуживанию автомобиля и сокращает расходы.
Установка защиты картера двигателя Chery
Автолюбителю, принявшему решение купить защиту картера двигателя Chery , необходимо знать, что ее установка производится только в штатные отверстия кузова с помощью оригинального крепежа, обязательно поставляемого в комплекте. Из-за отутствия необходимости что-либо сверлить, подрезать и т. д. установка защиты картера двигателя чери  может быть осуществлена самостоятельно в течении 10-30 минут в зависимости от модели автомобиля.

Категория: Мои статьи | Добавил: defaultNick (30.03.2012)
Просмотров: 687 | Комментарии: 6 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск