Продажа автозапчастей

Категории раздела

Мои статьи [9]

Статистика

Форма входа

Каталог статей

Главная » Статьи » Мои статьи

ОБНОВЛЕННЫЙ CHERY AMULET.
В прошлом году в Украине начались продажи фейслифтинговой версии седана Chery Amulet.Первые автомобили были доступны в продаже с января 2011 года.
                          
Внешне обновленную модель Amulet от теперешней можно будет отличить по новой радиаторной решетке и переднему бамперу новой формы. В салоне Chery Amulet обновилась приборная панель, центральная консоль и рулевое колесо.
Под капотом у Chery Amulet расположится 1,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 109 л.с., соответствующий нормам "Евро-4". Стоит отметить, что до этого на седан устанавливали 1,6-литровый 96-сильный мотор, который дотягивал только до "Евро-2".
Следующее поколение модели Chery Amulet имеет 4393 мм в длину и 1682 мм в ширину. Вместе с обновленным дизайном экстерьера и интерьера, практичными решениями в организации пространства салона, автомобиль представляет собой видение мультифункционального объединения пространства в формате двухобъемного кузова.
При доступной цене Аmulet оборудован антиблокировочной системой тормозов, системой распределения тормозного усилия, армированной ячейкой салона и балками безопасности для защиты от боковых ударов.

Категория: Мои статьи | Добавил: defaultNick (30.03.2012)
Просмотров: 880 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск