Продажа автозапчастей

Категории раздела

Мои статьи [9]

Статистика

Форма входа

Каталог статей

Главная » Статьи » Мои статьи

CHERY М11
Аудиосистема Chery M11 включает CD-проигрыватель, многодиапазонный радиоприемник, USB-разъем для подключения флэш-накопителей и проигрывания MP3-файлов, а также 8 динамиков, обеспечивающих максимально возможное качество звучания в данном автомобиле.
В качестве силового агрегата в Chery M11 установлен двигатель Acteco австрийской компании AVL, которая предоставляла свои технологии немецким и американским автомобильным компаниям. Этот 4-цилиндровый 16-клапанный (DOHC) двигатель имеет объем 1,6 л и комплектуется механической 5-ступенчатой трансмиссией. Спереди установлена стандартная независимая подвеска типа McPherson, а сзади – независимая многорычажная. Передние и задние тормоза имеют большие диски в дополнение к системам ABS и EBD, что в сумме делают управление автомобилем более комфортным и безопасным. Кузов автомобиля сделан из высокопрочной стали, похожей на ту, что используется в автомобилях Volvo. Автомобиль имеет систему защиты от угона, а также ключ с электронным шифрованием, поэтому тронуться на автомобиле возможно только имея в наличии оригинальный ключ.
Относительно высокий клиренс автомобиля позволяет уверенно преодолевать небольшое бездорожье, не опасаясь лечь на брюхо в очередной яме на пути. Колесная база длиной 255 см и шириной 179 см, а также 16-дюймовые колеса с широкими шинами в 205 мм придают автомобилю стабильности и уверенности на дороге. Длина Chery M11 составляет 4,35 м, а высота – 1,46 м. Объем топливного бака – 57 литров. В условиях нынешнего роста цен на топливо приятной особенностью для желающих сэкономить автомобилистов является тот факт, что рекомендуемым топливом для Chery M11 является 92-й бензин.
 

Категория: Мои статьи | Добавил: defaultNick (30.03.2012)
Просмотров: 1227 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск